суббота, 13 октября 2012 г.

Вечер любимых танцев

Как-то соскучились ребята нашего клуба по танцам 19 века. Все лето мы танцевали шотландские, немецкие и русские танцы, но к вальсам и полькам времен Наполеона душа не охладела. Вот и решили участники нашего клуба устроить себе «разгрузку» субботним вечером 20-го октября.
Баден-Баден, всемирно известная здравница, куда для поправки своего здоровья съезжается весь свет. Александр МакДугал - душа компаний и любимец дам решил немного развеять слишком спокойный досуг курорта и закатить отличную пьянк….. о нет, простите, устроить дружеский прием! На любезное приглашение откликнулись друзья путешественника из Германии, Норвегии и Чехии. Все приглашенные знают, что на вечеринках у затейника МакДугла скучно не бывает! Здесь и танцы, и игры, и просто приятное общение между давними знакомыми. К тому же, это ли не повод обсудить все последние слухи приготовления к большому празднику Октоберфест?

2 комментария:

  1. Печально, что вечер не состоится.. очень-очень печально...

    ОтветитьУдалить
  2. (((( скажем так - не " не состоится", а перенесен по уважительным причинам. Будем надеяться что все же он будет проведен.

    ОтветитьУдалить